Suite de deux ronds de serviettes en argent 950°/°°.... Lot 45
résultat :
Estimation :
Suite de deux ronds de serviettes en argent 950°/°°. L'un à décor au repoussé de guirlandes de fleurs, le second à décor au repoussé de joncs rubanés, gravé "Claude".
Diam. 5 cm.
Poids total : 56 g.
Restauration et enfoncements.