Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Suite de deux ronds de serviettes en argent 950°/°°. L'un à décor au repoussé de guirlandes de fleurs, le second à décor au repoussé de joncs rubanés, gravé "Claude". Diam. 5 cm. Poids total : 56 g. Restauration et enfoncements.