ODIOT PARIS
Importante pince à asperges en argent... Lot 48
résultat :
Estimation :
ODIOT PARIS
Importante pince à asperges en argent 950°/°° à décors reperçé de rinceaux feuillagés, les montants à filet mongrammés "AL"
Poinçon tête de Minerve.
Long. 28 cm.
Poids : 325 g.