Emile PUIFORCAT
Verseuse égoïste en argent 950°/°°,... Lot 50
résultat :
Estimation :
Emile PUIFORCAT
Verseuse égoïste en argent 950°/°°, la panse unie soulignée au col d'une frise de perles, la prise en ébène.
Poinçon tête de Minerve.
Poinçon d'orfèvre.
Haut. 11,5 cm. Long. 14,5 cm.
Poids brut : 257 g.
Enfoncements.