CHINE
Petit vase balustre en céramique à couverte... Lot 116
résultat :
Estimation :
CHINE
Petit vase balustre en céramique à couverte craquelée bleu. Cerclage métallique au goulot et marque au revers.
Haut. 13,5 cm.
On y joint, un pot à anses en céramiques émaillée turquoise.
Haut. 11 cm.
Eclats et manques.