Lot comprenant :
- ALMANACH de la COUR de la VILLE... Lot 1 bis
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- ALMANACH de la COUR de la VILLE et des CAMPAGNE, 1812, Paris chez Jeannet, dans son emboitage en maroquin rouge.
- ALMANACH de la COUR, 1814, nombreuses gravures, reliure en maroquin rouge, tranches dorées.
- ALMANACH ROYAL et NATIONAL, Paris chez A. Guyot, 1837. Un volume in 8, reliure monogrammée, tranches dorées.
En l'état (mouillures, déchirures) non collationné.