Lot n° 3

résultat :
Estimation :

silver Coffee/Tea Pots, South America Paire de cafetières/théières en argent, probablement sud-américaines, 19e siècle. Décorées de reliefs d'animaux et de motifs floraux. Hauteur : 16-17,5 cm. Poids total : 1506 grammes. Non signé, argent testé. Petits défauts.