Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Silver Candelabras and Candlesticks Lot de 4 candélabres et 7 chandeliers en argent, d'origines diverses dont Israël. Décorés en filigrane et sertis de pierres précieuses. Hauteur : 11-27 cm. Poids total : 1010 grammes. Certains sont poinçonnés, l'argent a été testé. Petits défauts et manques sur certains.