Silver Candlesticks, Austro-Hungary
Paire de chandeliers... Lot 6
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers austro-hongrois en argent de la fin du 19e siècle. Chacun repose sur 3 pieds. Hauteur : 36 cm. Poids total : 769 grammes. Poinçonnés.