silver Candlesticks, South America
Paire de bougeoirs... Lot 10
résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en argent, probablement sud-américains, 19e siècle. Décorés de motifs floraux en relief. Hauteur : 25 cm. Poids total : 872 grammes. Non signé, argent testé. Petits défauts.