Lot n° 11

résultat :
Estimation :

silver Candlesticks Paire de bougeoirs en argent, Roumanie/Autriche, début du 20e siècle. Décorés de gravures de motifs floraux et géométriques. Hauteur : 30 cm. Poids total : 764 grammes. Poinçonné (usé). Défaut sur l'un des chandeliers.