Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Silver Flatware, Various Origins Lot de couverts en argent, principalement 12 couverts en argent, origines diverses dont Allemagne/Pologne, 19ème siècle. Y compris : cuillères, cuillères à café et fourchettes. Longueur : 13,5-21,5 cm. Poids total : 717 grammes. La plupart d'entre eux sont poinçonnés, l'argent a été testé.