Silver Vase, South America
Vase en argent, probablement... Lot 19
résultat :
Estimation :
Silver Vase, South America
Vase en argent, probablement sud-américain, 19e siècle. Décoré de reliefs et de gravures de motifs floraux. Il repose sur trois pieds en forme de pattes. Hauteur : 19 cm. Poids : 738 grammes. Non signé, argent testé.