Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Silver Beer Stein, South America Chope à bière en argent, probablement sud-américaine, 19e siècle. Décorée de reliefs de motifs floraux et géométriques. Hauteur : 13,5 cm. Poids : 562 grammes. Non signée, argent testé.