Silver Beer Stein, South America
Chope à bière... Lot 30
résultat :
Estimation :
Chope à bière en argent, probablement sud-américaine, 19e siècle. Décorée de reliefs de motifs floraux et géométriques. Hauteur : 13,5 cm. Poids : 562 grammes. Non signée, argent testé.