Silver Cup, Germany
800 Coupe en argent, Allemagne,... Lot 33
résultat :
Estimation :
Silver Cup, Germany
800 Coupe en argent, Allemagne, fin du XIXe siècle. Décorée de reliefs de figures de Putti dans le style rococo. Hauteur : 8 cm. Poids : 130 grammes. Poinçonnée.