Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Silver Cigarette Cases, Russia Lot de 3 étuis à cigarettes en argent, Russie. Décorés à l'eau-forte et à la gravure de motifs floraux. Dimensions : 6X1,5X10-12X1X7 cm : 6X1,5X10-12X1X7 cm. Poids total : 395 grammes. Poinçonné. Petits défauts, réparations anciennes.