Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Silver Box, Russia 84 Boîte en argent, Russie, vers 1900. Décor de figures en relief. Le fermoir est serti d'une pierre précieuse verte. Dimensions : 8X1,5X10,5 cm : 8X1,5X10,5 cm. Poids : 318 grammes. Poinçonné.