Silver Purses, Russia
Lot de 3 84 porte-monnaie... Lot 46
résultat :
Estimation :
Silver Purses, Russia
Lot de 3 84 porte-monnaie en argent, Russie. Intérieur en velours. L'un des porte-monnaie est muni d'une chaîne en argent et porte une dédicace de 1917. Dimensions : 5,5X2X8,5-7X1,5X14 cm : 5,5X2X8,5-7X1,5X14 cm. Poids total brut : 392 grammes. Poinçonné. Petites bosses, petites usures sur un sac à main.