Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Silver Box, England Boîte en argent (lestée) de Mappin & Webb, Angleterre, Londres, 1967. Intérieur en bois décoré de marqueterie. Dédicace gravée. Dimensions : 14X6,5X17,5 cm : 14X6,5X17,5 cm. Poids total : 932 grammes. Poinçonné.