Silver Box, England
Boîte en argent (lestée) de... Lot 47
résultat :
Estimation :
Silver Box, England
Boîte en argent (lestée) de Mappin & Webb, Angleterre, Londres, 1967. Intérieur en bois décoré de marqueterie. Dédicace gravée. Dimensions : 14X6,5X17,5 cm : 14X6,5X17,5 cm. Poids total : 932 grammes. Poinçonné.