Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Silver Inkwell Encrier en argent, décoré de reliefs d'anges et de motifs floraux. Il repose sur 4 pieds en forme de pattes. Dimensions de l'encrier : 17X8,5X24,5 cm. Poids total (sans le verre) : 526 grammes. Poinçonné. Il manque le verre et un écrou dans l'un des encriers.