Gold & Diamond Pendant
Collier en or 14K avec... Lot 383
résultat :
Estimation :
Gold & Diamond Pendant
Collier en or 14K avec un pendentif en or 14K serti d'un diamant de taille Princesse pesant environ 1,3 carat. Longueur de la chaîne : 44 cm. Poids total : 2,2 grammes. La chaîne est poinçonnée.