JAPON
Gobelet couvert en porcelaine à décor polychrome... Lot 2
résultat :
Estimation :
JAPON
Gobelet couvert en porcelaine à décor polychrome dans la palette Imari de deux femmes parmi des branches fleuries.
Monture en argent.
XVIIIe siècle.
H. 12 cm.