STRASBOURG
Paire de boites en forme de grappes de raisin.
Manufacture de Paul Hannong.
Milieu du XVIIIe siècle.
L.17cm H.8 CM
Petites restaurations aux feuilles de l'un
Provenance : Christophe Perlès