JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH (Barcelone, FFS. 19e... Lot 29
résultat :
Estimation :
JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH (Barcelone, FFS. 19e - 20e siècle)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée dans le coin inférieur droit.
Petits dommages sur la toile.
Encadré.
120 x 149,80 cm
Estimation du marché : 420-450€.