Lot n° 29

résultat :
Estimation :

JOSE MARTORELL PUIGDOMENECH (Barcelone, FFS. 19e - 20e siècle) SANS TITRE Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Petits dommages sur la toile. Encadré. 120 x 149,80 cm Estimation du marché : 420-450€.