Lot n° 32

résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ À JUAN GUTIÉRREZ MONTIEL (Cadix, 1934-Madrid, 2008) FIGURATION SUR FOND BLEU Huile et encre sur táblex Figure de différentes couleurs disposées en de nombreux traits à l'encre, sur un fond bleu bicolore. Signée J. Gutiérrez Montiel dans le coin inférieur gauche. Petit manque de pigment. Encadré en bois doré et passe-partout. 16 cm. x 22 cm. Estimation du marché : 180-200€.