Lot n° 43

résultat :
Estimation :

PORTRAIT D'UN MILITAIRE ESPAGNOL, FF. 19E SIÈCLE. Huile sur toile Militaire de profil à gauche, portant diverses décorations. Signature illisible au milieu à droite. Cadre en bois doré délicatement travaillé avec des motifs floraux. Dimensions : 93,5 x 81,5 cm, cadre inclus.