PORTRAIT D'UN MILITAIRE ESPAGNOL, FF. 19E SIÈCLE.... Lot 43
résultat :
Estimation :
PORTRAIT D'UN MILITAIRE ESPAGNOL, FF. 19E SIÈCLE.
Huile sur toile
Militaire de profil à gauche, portant diverses décorations.
Signature illisible au milieu à droite.
Cadre en bois doré délicatement travaillé avec des motifs floraux.
Dimensions : 93,5 x 81,5 cm, cadre inclus.