Lot n° 45

résultat :
Estimation :

HUGO BRICEÑO (S.XX) FLÛTISTE , 1986 Dessin au fusain avec des touches de craie. Homme jouant de la flûte, exécuté au fusain. Signé et daté en bas à droite. Encadré sous verre, avec passe-partout blanc et plaque avec le nom de l'auteur. 51 cm. x39 cm.