HUGO BRICEÑO (S.XX)
FLÛTISTE , 1986
Dessin au... Lot 45
résultat :
Estimation :
HUGO BRICEÑO (S.XX)
FLÛTISTE , 1986
Dessin au fusain avec des touches de craie.
Homme jouant de la flûte, exécuté au fusain.
Signé et daté en bas à droite.
Encadré sous verre, avec passe-partout blanc et plaque avec le nom de l'auteur.
51 cm. x39 cm.