JARDIN.
Sac rigide vintage en édition limitée.... Lot 65
résultat :
Estimation :
JARDIN.
Sac rigide vintage en édition limitée.
Réalisé en toile monogramme Goyard classique dans des tons dorés et avec des renforts en cuir doré. Chaîne et quincaillerie en or métallisé. Intérieur en cuir doré. Livré avec une boîte et un sac à poussière.
Très bon état. Quincaillerie sans dommage apparent. Très légères traces d'usure par le temps au niveau des poignées et des coins.
Dimensions : 32 x 12 x 36 cm.
Ce sac est un bijou unique non seulement en raison de la difficulté de l'acquérir auprès de l'entreprise mais aussi parce qu'il s'agit d'un modèle exclusif.