Clément MASSIER (1844-1917) à Golfe Juan
Vase... Lot 509
résultat :
Estimation :
Vase en céramique irisé à décor de pois sur fond bordeaux
Signé à la base CM Golf Juan AM. (petits éclats sur le bord, rayures)
Haut. 32,5 cm