Lot n° 20

750 Gold Brosche mit Perlen und Saphiren,

résultat :

WG 750/000 or blanc, poinçon 750 + poinçon de maître, finition naturaliste, serti de saphirs et de perles, D 32,70 mm, poids 9 g