Milus 750 Gold Damen Armbanduhr mit Diamantlünette... Lot n° 29
résultat :
WG 750/000 or blanc, estampillé 750 + 9 525T + 25314, lunette sertie de 24 brillants, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en or 750 avec boucle déployante, L avec couronne 19,70 mm, poids 38 g, le mouvement fonctionne mais sans garantie