WG 585/000 or blanc, non poinçonné / testé, mouvement mécanique, remontage manuel, boîtier en or blanc 585, cadran avec chiffres arabes et inscription de la société, butées et boîtier sertis de diamants, bracelet serpent avec boucle déployante, L avec couronne 12 mm x L 31,66 mm, poids 13,35 g, mouvement en marche mais sans garantie