Lot n° 31

Dugena 585 Gold Damen Armbanduhr,

résultat :

GG 585/000 or jaune, estampillé 585 + Dugena + 56460, butées serties de diamants, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en or 585 avec boucle déployante, dédicace au dos, L avec couronne 18,90 mm, poids 17 g, mouvement en marche mais sans garantie