Arno BREKER (1900-1991) Sappo in der Mondscheinbucht... Lot n° 765
résultat :
Gravure sur papier, signée en bas à droite par Arno Breker et numérotée à gauche 26/30, dimensions visibles H 32 cm x L 39,5 cm, cadre vitré 51,5 x 59 cm