Lot n° 821

Otto SCHEUERER (1862-1934) Enten am Teich,

résultat :

Huile/bois, signé en bas à gauche Otto Scheuerer, peintre animalier allemand né en 1862 à Munich - 1934 idem, H 17,5 cm x L 24 cm, cadre en bois 32 x 39 cm, usure