Chine, XIXe siècle
Paire de pochons couverts et... Lot 12
résultat :
Estimation :
Chine, XIXe siècle
Paire de pochons couverts et leurs soucoupes à décor en émaux de la famille rose d'élégantes dans un jardin et daim.
Hauteur pochons : 8,5 cm
(accident à un pochon)