Chine, XIX-XXe siècle
Lot comprenant trois coupelles... Lot 13
résultat :
Estimation :
Chine, XIX-XXe siècle
Lot comprenant trois coupelles en porcelaine, deux stèles en argent et une boîte en laque
Diamètre coupelles : 14 cm
(manque le dessus d’une stèle, une coupelle avec un fêle)