Jolie cave à liqueur en bois clair marqueté et... Lot 39
résultat :
Estimation :
Jolie cave à liqueur en bois clair marqueté et peint à décor floral renfermant quatre carafes en cristal taillé
Travail anglais du XIXe siècle
Hauteur : 46 cm