Boîte à étages en marqueterie d’écaille de tortue... Lot 40
résultat :
Estimation :
Boîte à étages en marqueterie d’écaille de tortue et filets de laiton à décor floral
Travail de la fin du XIXe siècle
Longueur : 32 cm
(petits manques)