Pendule en bronze doré de style Empire à décor... Lot 44
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré de style Empire à décor de dame au chien et colombe
Travail du XIXe siècle
Hauteur : 39 cm
(accident au cadran, corps de la dame à refixer, usures)