Pendule en bronze doré et marbre blanc à décor... Lot 46
résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré et marbre blanc à décor d’enfants supportant une stèle surmontée d’oiseaux et branchages
Travail de la fin du XIXe siècle
Hauteur : 41 cm
(manque la lunette du cadran)