Lot n° 49

Georges GARDET (1868-1939)

résultat :
Estimation :

Georges GARDET (1868-1939) Chien de chasse Bronze à patine foncée Signé "Georges Gardet" Cachet de fondeur Compagnie des bronzes de Paris Longueur : 55 cm