Lot n° 61

résultat :
Estimation :

École française du XVIIe siècle L’éducation de la Vierge Plume et encre brune, pinceau, lavis gris et rehauts de gouache blanche 27,2 x 17,6 cm Annoté C Maratta en bas à droite. Partie supérieure en pans coupés. Ce lot est décrit par le Cabinet de Bayser.