École moderne du XXe siècle, dans le goût du XVIIIe... Lot 71
résultat :
Estimation :
École moderne du XXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Vue de la Piazetta et du bassin Saint Marc à Venise
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "F. Gardani (?)"
52 x 71 cm