Le Verre Français
Vase ovoïde en verre dégagé... Lot 107
résultat :
Estimation :
Le Verre Français
Vase ovoïde en verre dégagé à l'acide à décor floral stylisé bordeaux tacheté vert sur fond orangé.
Signé "Le Verre Français"
Hauteur : 19,5 cm; Diamètre : 28 cm