Lot n° 109

Le Verre Français

résultat :
Estimation :

Le Verre Français Lampe champignon en verre dégagé à l’acide à décor floral stylisé brun orangé tacheté de vert sur fond orangé Signé "Le Verre Français" Hauteur : 37 cm (coupole restaurée)