Paire de vases en faïence craquelée à décor de... Lot 114
résultat :
Estimation :
Paire de vases en faïence craquelée à décor de gazelles et perroquets
Marque Maîtrise D.896, Made in Belgium et 1270 en creux
Travail belge du XXe siècle
Hauteur : 23,5 cm