Lot n° 138

Lucien DESMARÉ (1905-1961)

résultat :
Estimation :

Lucien DESMARÉ (1905-1961) Les pêcheurs, 1949 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche: "L. Desmaré 1949" 124 x 97 cm